Студенты НИЯУ МИФИ стали призерами Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку в технических вузах

2015

23-25 апреля в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана состоялся III тур Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку в технических вузах. В Олимпиаде приняли участие студенты 1-5 курсов из 23 университетов Российской Федерации.

Команда НИЯУ МИФИ в составе студентов Виктора Семишина, Ильи Ильмера и Ольги Молчановой заняла в общекомандном зачете II место и получила дипломом II степени. Второй оказалась команда мифистов и в конкурсе дебатов.

Кроме того, студент 3-го курса Виктор Семишин занял второе место в личном зачете.

Языковой подготовкой студентов занимались преподаватели кафедры «Иностранные языки» (№50) Э.М.Каирсапова, А.А.Мустафина и Е.А.Святкина.

Поздравляем наших студентов и желаем новых достижений!