Студенты НИЯУ МИФИ стали победителями танцевально-спортивных соревнований Москвы

2022

Прошедшие праздничные выходные стали успешными для танцевально-спортивных команд нашего университета.

5 ноября прошли московские соревнования «Музыкальная кроссовка», в которых команда Explosion заняла призовые места. Первое место среди хип-хоп дуэтов завоевали  Алмаз Идиятуллин и Виталина Проценко.

Алмаз Идиятуллин и Виталина Проценко

Хип-хоп команда Explosion также заняла 1 место: Екатерина Бузажий, Алмаз Идиятуллин, Варвара Саченко, Кирилл Киселев, Дарья Лукьяненко, Виталина Проценко, Глеб Рябец, Василий Тверитнев, Олег Писарев.

Хип-хоп команда Explosion

Команда по чир-спорту Nuclears выступала на Кубке Москвы по фитнес-аэробике и заняла 3 место в дисциплине «Аэробика»: Полина Демура, Екатерина Долина, Анастасия Павлова, Ангелина Свиридова, Алина Стефанова, Екатерина Цитронова, Евгения Шишарина.

Команда по чир-спорту Nuclears

И буквально чуть-чуть не дотянули девочки до призов в дисциплине «Степ-аэробика»: Ксения Михайлова, Анастасия Павлова, Дарья Полякова, Алла Рожкова Евгения, Шишарина.

Команда, выступавшая в «Степ-аэробике»

Поздравляем спортсменов, тренеров М.Л. Штода и Е.Б. Огневу, а также спортивный клуб «Реактор» и кафедру физического физического воспитания с заслуженными успехами!