Пловцы СарФТИ стали призерами городской Спартакиады

2022

Студенты Саровского физико-технического института (СарФТИ) НИЯУ МИФИ успешно выступили на соревнованиях по плаванию Спартакиады муниципальных предприятий и образовательных учреждений города Саров.

Сборная СарФТИ НИЯУ МИФИ в общекомандном зачете заняла 3 место, пропустив вперед команду соперников из ВНИИЭФ и команду «Ветераны».

В индивидуальных видах студент Александр Бодряшкин занял 2 место в заплыве на 50 метров, баттерфляй, Цветкова Александра (гр. ПМ-49) – также на втором месте в заплыве 50 метров, баттерфляй, Никита Крапивин - второе место в заплыве на 50 метров, брасс.

Студенческая сборная СарФТИ в составе Александр Бодряшкин, Никита Крапивин, Лев Кручинин, Илья Бурмистров в эстафете 4х50 метров вольным стилем заняла второе место, вновь уступив команде пловцов РФЯЦ-ВНИИЭФ.

Поздравляем!