Эксперты НИЯУ МИФИ поделились опытом создания образовательных онлайн-проектов

02
декабря
2022

Эксперты НИЯУ МИФИ поделились опытом реализации инновационного образовательного проекта в области онлайн-образования 29 ноября на семинаре в Минобрнауки РФ.

Семинар «Результаты анализа проектов ФИП: эффективные модели и практики осуществления инновационной деятельности в системе образования в сфере ведения Минобрнауки России» был посвящен обсуждению результатов работы Федеральных инновационных площадок.

Доклад о результатах инновационного образовательного проекта в области онлайн-образования в НИЯУ МИФИ представили и.о. директора Института интеллектуальных кибернетических систем НИЯУ МИФИ Валентин Климов и начальник отдела онлайн-образования учебного департамента НИЯУ МИФИ Геннадий Барышев.

Ядерный университет реализует инновационный образовательный проект «Повышение качества и востребованности российского образования за счет интеграции в образовательные программы онлайн-курсов от ведущих специалистов мирового уровня и работодателей, использования образовательных онлайн-ресурсов университетских образовательных партнерств и сетей».

По оценкам экспертов, все три инновационных образовательных проекта МИФИ в рамках ФИП вошли по итогам 2022 года в число лучших, эффективных инновационных образовательных практик.

 

66