Патриотическая акция Минобрнауки ко Дню народного единства проходит до 20 ноября

Приглашаем студентов НИЯУ МИФИ до 20 ноября присоединиться к патриотической акции Минобрнауки России «В самое сердце», приуроченной к празднованию Дня народного единства.

На площадках официальных соцсетей НИЯУ МИФИ студенты смогут рассказать об участии представителей разных национальностей России в развитии вузовской науки и продемонстрировать материалы, посвященные университетским исследованиям многонациональной культуры, традиций, обычаев, языков страны.

Есть возможность опубликовать истории, фоторепортажи и видеоролики, рассказывающие о вкладе представителей разных национальностей в развитие высшей школы страны. По итогам мероприятия будут выбраны лучшие работы в следующих номинациях: «Лучший видеоролик», «Лучшая статья», «Лучший фоторепортаж».