В НИЯУ МИФИ пройдет совещание Студенческих научных обществ

12 мая на базе Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» пройдет IX Совещание Студенческих научных обществ Москвы и Московской области.

К участию приглашаются председатели и заместители председателей Студенческих научных обществ (СНО) московских и подмосковных университетов. Основная цель совещания — подведение итогов конкурса на предоставление вузам грантов в форме субсидий из федерального бюджета на реализацию мероприятий, направленных на поддержку Студенческих научных обществ, а также обсуждение вектора развития СНО с экспертным сообществом.

В рамках мероприятия будут публично представлены программы развития СНО, победивших в конкурсе, а также организован круглый стол, направленный на поддержку проектного взаимодействия между различными Студенческими научными обществами.

Совещание откроется 12 мая в 9:30 в НИЯУ МИФИ.

Регистрация до 12:00 10 мая