19 мая пройдет Студенческая конференция в честь юбилея НИЯУ МИФИ и кафедры «Общая химия»

19 мая 2023 г. в 16 ч, аудитория Б-304 состоится Студенческая научно-практическая конференция, посвященная 80-летию создания НИЯУ МИФИ и 80-летию образования кафедры № 19 «Общая химия».

В программе конференции:

• выступления и. о. зав. кафедрой к. хим. н. Ананьевой Е.А., д.хим.н. Кузнецова В.В., д.т.н. Валькова А.В. (обзор исследовательских работ СХИБ-19, развитие водородной энергетики, достижения разделительных технологий)
  • сообщения студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры университета о проведённых на кафедре экспериментах и новых литературных данных в области химической технологии

Приглашаются студенты и сотрудники университета.

Возможно дистанционное участие через портал: home mephi-Ананьева-альтернативная ссылка на конференцию.

С программой конференции можно посмотреть здесь.