22 сентября состоится митап «Старт карьеры»

Карьерный Клуб НИЯУ МИФИ приглашает студентов НИЯУ МИФИ на первое карьерное мероприятие этого семестра- митап "Старт Карьеры". Если ты хочешь узнать больше о возможностях для построения успешной карьеры и начать свой путь, то этот митап для тебя!

Участвуй в деловой игре, где ты пройдешь через разные этапы трудоустройства и сможешь получить призы от компаний-партнеров. Приходи на карьерную презентацию, где выступят выпускники нашего вуза, чтобы поделится с тобой своими карьерными историями и возможностями в разных компаниях.

Мероприятие пройдет 22 сентяббря.

Вас ждут:

Деловая игра

18:00 - 19:30 Студенческий офис

Решай задания на станциях и зарабатывай баллы, чтобы обменять их на призы от компаний-партнеров.

Карьерная презентация

19:30 - 20:30 Актовый зал

Узнай, какие инструменты для построения успешной карьеры доступны каждому студенту МИФИ и как они помогут тебе попасть в компанию мечты.

Регистрация по ссылке .