Стажировки, гранты, стипендии: дайджест от 19.09.2023

Мы начинаем регулярную публикацию сводной информации о конкурсах на получение стипендий и грантов, а также о стажировках, которая может оказаться полезной для обучающихся и сотрудников нашего университета. Главным источником информации будут соцсети подразделений НИЯУ МИФИ.

Именные гранты ВТБ

Именные гранты ВТБ — это 5 недель интенсивной прокачки навыков, 10 мастер-классов от ведущих экспертов, карьерные консультации, подарки от Банка ВТБ и главный приз — грант в размере 200 000 рублей на профессиональное развитие для 20 лучших участников программы.

Внимательно слушай мастер-классы от лучших спикеров Банка ВТБ и приглашенных экспертов, выполняй задания по пройденным лекциям и получай баллы.

Самые старательные и заинтересованные студенты, которые покажут лучшие результаты на образовательном курсе, получат главный приз — грант 200 000 рублей от Банка ВТБ на собственное развитие.

Подробности и подача заявок- по ссылке

Источник: ИМО

Вакансия: Стажер в отдел технической поддержки WB Tech

Присоединяйтесь к команде профессионалов и начните свою карьеру в IT!

Требования к кандидату:
 • Знание основ IT;
 • Аналитический склад ума и умение структурированно излагать мысли;
 • Знание SQL на уровне написания запросов.

Ваши основные обязанности будут включать:
 • Поддержка внутренних сервисов;
 • Мониторинг систем и первичная диагностика массовых сбоев;
 • Устранение технических проблем в рамках своей компетенции;
 • Ведение базы данных по решению инцидентов;
 • Консультация сотрудников и предоставление рекомендаций по вопросам, находящимся в сфере деятельности подразделения.

График работы: 2/2

Заработная плата: по договоренности.

По отклику писать: tg- @DmitriiSenkin

Источник: ИИКС

Школа цифровых ролей от банка ПСБ

Хочешь прокачаться в области системного анализа и построить карьеру в ТОП банке? Тогда подавай заявку на Школу цифровых ролей и стань частью команды ПСБ.

ПСБ – один из десяти крупнейших банков России. ИТ-блок ПСБ — это технологичное подразделение банка, которое состоит из более чем 2 000 профессионалов.

В школе ты получишь:

• Необходимые знания и навыки для работы системным аналитиком в банке
  • Оплачиваемую стажировку
  • Возможность постоянного трудоустройства

Тебе подойдет Школа, если ты:

• Студент старших курсов
  • Обладаешь базовыми знаниями в сфере IT