Стартовал стипендиальный конкурс Владимира Потанина для магистрантов

В целях поддержки студентов российских вузов, стартовал стипендиальный конкурс Владимира Потанина на 2023/2024 учебный год, принять участие в котором могут студенты магистратуры.

Прием заявок на получение именной стипендии продлится до 20 ноября 2023 года. В конкурсе могут принять участие магистранты любого года обучения. Для участия необходимо подать заявку в электронном виде в личном кабинете Фонда.

Конкурс проводится один раз в год в два этапа. Победители первого этапа получают право принять участие во втором этапе Конкурса. по итогам двух этапов определяться победители, которым с февраля 2024 года и до окончания срока обучения

будет выплачиваться именная стипендия в размере 25 тысяч рублей в месяц. Все подробности о Конкурсе тут.

Консультация по подготовке ответов на открытые вопросы состоится 27.10.2023 в 14.00.