Прими участие в олимпиаде «Я – профессионал» по направлениям НИЯУ МИФИ!

Продолжается регистрация на VII сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал». Олимпиада проводится для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, обучающихся в российских вузах. Основная цель проекта – поддержка талантливых ребят, которая позволит им продолжить обучение в ведущих университетах страны и начать карьеру в лидирующей компании.

В нынешнем сезоне НИЯУ МИФИ традиционно выступает в роли организатора пяти направлений олимпиады: «Ядерные физика и технологии», «Лазерные, плазменные и радиационные технологии», «Безопасность информационных систем и технологий критически важных объектов», «Нанотехнологии в электронике и радиофотонике», «Технологии медицины будущего». Подробнее о них можно узнать на сайте олимпиады по адресу Направления олимпиады «Я — ПРОФЕССИОНАЛ» (yandex.ru).

Олимпиада разделена на несколько этапов: регистрация, отборочный тур и финал. Для участия необходимо зарегистрироваться на ОЛИМПИАДА «Я — ПРОФЕССИОНАЛ» (yandex.ru). Регистрация на VII сезон продлится до 14 ноября.

С  17 ноября по 3 декабря будет проходить отборочный онлайн-этап состязаний. Все задания на этом этапе участники будут выполнять дистанционно.

Призеры, победители и медалисты направлений вуза-организатора НИЯУ МИФИ смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру и аспирантуру университета. Разделение на эти три категории – призеры, победители и медалисты – происходит в зависимости от набранных баллов.

Дипломанты из числа студентов старших курсов получат возможность пройти стажировку в крупной компании.

Для золотых, серебряных и бронзовых медалистов предусмотрены денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.