Онлайн-проекты НИЯУ МИФИ получили поддержку Минобрнауки РФ

2022

Минобрнауки продлило инновационный образовательный онлайн-проект НИЯУ МИФИ в статусе федеральной инновационной площадки в области информатики и цифровизации.

Продление получил проект «Повышение качества и востребованности российского образования за счет интеграции в образовательные программы онлайн-курсов от ведущих специалистов мирового уровня и работодателей, использования образовательных онлайн-ресурсов университетских образовательных партнерств и сетей».

Об этом свидетельствует размещенный на сайте Федеральных инновационных площадок fip.ru.net Протокол заседания Координационного органа Минобрнауки России по вопросам формирования и функционирования инновационной инфраструктуры в сфере высшего и соответствующего дополнительного профессионального образования.

Поздравляем команду проекта!