Героями весеннего номера журнала L’Officiel стали ректор и выпускницы НИЯУ МИФИ

17
марта
2023

Журнал L’Officiel в своем новом весеннем номере рассказал о выдающихся выпускницах НИЯУ МИФИ и расспросил ректора университета Владимира Шевченко о ключевых трендах в сфере образования, главных составляющих успеха, эффективности чат-ботов и реализации талантов.


Обложка весеннего выпуска журнала с материалами о НИЯУ МИФИ

«Наше главное преимущество заключается в силе набора поступающих – талантливых и мотивированных юношей и девушек. Наша задача заключается в том, чтобы дать им возможность реализовать то, что в них уже заложено», — сказал Владимир Шевченко.

Действительно, среди выпускников НИЯУ МИФИ немало выдающихся людей. L’Officiel выбрал четырех девушек, которым после окончания вуза удалось реализовать свои амбиции и таланты, сделать яркую карьеру и открыть свое дело.

Евгения Кузнецова и Кристина Багрова стали основательницами проекта You Social – консалтинг-интегратора в области ESG. You Social интегрирует практики устойчивого развития в бизнес-процессы для трансформации компаний, включая грамотное и полезное развитие для сотрудников и местных жителей с точки зрения окружающей среды и тех процессов, которые помогают бизнесу быть прибыльным.

Наталья Дегтярева руководит Акселератором ВТБ, чья деятельность и сфера интересов находится на стыке двух наиболее актуальных сфер современного рынка: IT и маркетинга.

Ольга Пивень – предпринимательница, CEO канала RTVI, основательница таких проектов как Цифровая Индустрия Промышленной России, БИОТЕХМЕД – ежегодного форума о развитии биомедицинских технологий в России, а также агентства по организации и проведению конгрессно-выставочных мероприятий OMG и коммуникационного агентства Monstars.

«Будучи выпускницей одного из лучших ВУЗов России и даже мира, я думаю, что научно-техническое образование значительно способствует формированию личности в области логического мышления, что, безусловно, помогает в бизнесе и карьере в целом», – уверена Ольга. 

Пресс-служба благодарит Дирекцию по работе с партнерами и выпускниками НИЯУ МИФИ за помощь в подготовке материалов журнала.

 

312