НИЯУ МИФИ стал партнером конгресса «Интерэкспо ГЕО-Сибирь»

2023

НИЯУ МИФИ и Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ) заключили соглашение о сотрудничестве в области образования и научно-исследовательской работы. В рамках сотрудничества НИЯУ МИФИ стал партнером XIX Международной выставки и научного конгресса «Интерэкспо ГЕО-Сибирь», которую организует СГУГиТ.

"Новосибирск-Экспоцентр" место проведения конгресса "Интерэкспо ГЕО-Сибирь"

Форум призван дать импульс развитию международной научно-практической площадки для конструктивного профессионального обсуждения широкого круга теоретических проблем и лучших практик в функциональных областях геопространственной деятельности. Среди партнеров форума – мэрия г. Новосибирска, Правительство Новосибирской области, ПАО “Сбербанк”, а также ряд российских и международных организаций (https://sgugit.ru/geosibir/partners/).

В рамках «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» НИЯУ МИФИ также проведет собственную научно-техническую конференцию «Перспективные решения в сфере информационно-коммуникационных технологий и кибербезопасности», на которой будут широко представлены работы студентов, аспирантов и исследователей кафедры «Криптология и кибербезопасность».

Участие в «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» проходит в рамках Стратегического проекта № 5 «Кибербезопасность интеллектуальных систем и критических информационных инфраструктур» программы «Приоритет 2030».