Стройотряд СФТИ НИЯУ МИФИ завоевал бронзу на региональном фестивале «Студенческая весна»

2023

Студенческий строительный отряд Снежинского физико-технического института (СФТИ) НИЯУ МИФИ «Фрейа» занял третье место на XXVII фестивале «Студенческая весна» в Челябинске.

Участницы студенческого строительного отряда «Фрейа» СФТИ НИЯУ МИФИ

В открытом творческом фестивале принимали участие 700 студентов из вузов Челябинска, Магнитогорска, Снежинска и Троицка.

Участницы стройотряда «Фрейа» успешно выступили в номинации «Театр малых форм» с авторской постановкой «Социум».

Бронзовая медаль пополнила огромную копилку наград единственного женского студенческого строительного отряда в Челябинской области, среди которых и золото, и серебро Челябинской «Студенческой весны», и звание лучшего стройотряда Челябинской области, и лучшего стройотряда всероссийской стройки «Мирный атом».

Поздравляем!