Выпускница ИМО принимает участие в семинаре в Вене

2023

Выпускница бакалавриата Института международных отношений НИЯУ МИФИ, студентка магистратуры Высшей инжиниринговой школы университета Александра Серова представляет в Вене большой студенческий проект на семинаре «Большие вычисления в интересах ДВЗЯИ (СТВТО)» (Венский международный центр, 15-17 мая 2023 г.).

Александра Серова на венском семинаре

В 2016 году студенты НИЯУ МИФИ приняли активное участие в создании и сегодня активно работают в Молодежной группе Организации по Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний - CTBTO YOUTH GROUP (CYG).

Группа студентов НИЯУ МИФИ приглашена организаторами и примет участие в Международной научно-технической конференции «CTBT: SCIENCE AND TECHNOLOGY CONFERENCE» (SnT2023, июнь 2023 г., г.Вена,).

Поддержка в проекте оказана Национальным органом Российской Федерации в Договоре – Службой специального контроля Минобороны России.

Наш надежный партнер – Служба специального контроля МО РФ 13 мая отметила свой 65-летний юбилей, поздравляем!

Участники семинара