Сотрудники НИЯУ МИФИ получили заслуженные награды

2023

На заседании Ученого совета 26 июня ректор НИЯУ МИФИ  Владимир Шевченко вручил награды сотрудникам университета.

Медалью «За безупречный труд и отличие» Министерства науки и высшего образования РФ нгражден профессор отделения лазерных и плазменных технологий Алексей Менушенков.

Звание «Почётный работник сферы образования РФ» получили:

1. доцент отделения нанотехнологий в электронике, спинтронике и фотонике Георгий Сулаберидзе;
  2. профессор отделения лазерных и плазменных технологий офиса образовательных программ Алексей Пономаренко;
  3. советник при ректорате Борис Тулинов;
  4. заведующий кафедрой медицинской физики (№35) ИФИБ Владимир Беляев;
  5. заведующий кафедрой физики микро- и наносистем (№81) ИНТЭЛ Александр Чистяков;
  6. доцент отделения лазерных и плазменных технологий офиса образовательных программ Владимир Ращиков;
  7. директор института лазерных и плазменных технологий НИЯУ МИФИ Андрей Кузнецов.

Нагрудным знаком «Ветеран» Министерства науки и высшего образования РФ «награждены:

1. профессор кафедры высшей математики (№30) ИОПП Виталий Камынин;
  2. заместитель директора института международных отношений Наталья Мякинина;
  3. заместитель главного бухгалтера управления бухгалтерского учета НИЯУ МИФИ Надежда Васильева.

Орденом «За заслуги перед МИФИ» награждены:

1. профессор отделения интеллектуальных кибернетических систем офиса образовательных программ Вячеслав Вольфенгаген;
  2. профессор отделения ядерной физики и технологий офиса образовательных программ Ольга Митрофанова;
  3. доцент кафедры конструирования приборов и установок (№18), заместитель директора ИФТИС НИЯУ МИФИ Александр Берестов.

Медаль «За вклад в развитие НИЯУ МИФИ» получили:

1. ведущий научный сотрудник кафедры физики элементарных частиц (№40) ИЯФИТ Анатолий Романюк;
  2. заместитель директора центра экстремальной прикладной электроники Татьяна Сангалова;
  3. заместитель директора дирекции по закупкам НИЯУ МИФИ Андрей Брандин;
  4. начальник управления внешних коммуникаций департамента общественных связей и рекламных коммуникаций НИЯУ МИФИ Светлана Ганат.

Поздравляем всех награжденных!

Обращаем также внимание, что последние дни в НИЯУ МИФИ также прошли награждения победителей и призеров Всероссийского инженерного конкурса, сотрудников отмечавшей юбилей кафедры кибернетики, победителей Всероссийской олимпиады по английскому языку и лучших выпускников Предуниверситария.