Студенты НИЯУ МИФИ участвуют в конкурсе автомобильных дизайн-проектов

2023

Студенты НИЯУ МИФИ участвуют в конкурсе на лучший дизайнерский обвес для кроссовера Omoda C5. В команду Ever Evo вошли студенты ИФТИС Леонид Мокеев, Петр Просянов и Денис Синица, куратором и консультантом выступают сотрудники ИФИБ Вадим Никишев и Владимир Белов.

Проект студентов НИЯУ МИФИ

Участникам конкурса было предложено разработать оригинальные бамперы и пороги для популярной китайской модели Omoda C5. Ребята проделали большую работу: учли требования безопасности и аэродинамики, технологические тонкости – и даже нашли потенциального промышленного партнера.

Наша команда успешно защитила свой проект перед жюри Omoda Student Cup. Теперь идет голосование, от которого зависит, пройдет ли она во второй этап конкурса.

В таком случае они смогут воплотить свои дизайнерские идеи в реальности, на настоящем кроссовере Omoda C5.

Оценить работу команды Ever Evo из НИЯУ МИФИ можно благодаря 3D-анимации.

Поддержать проект можно по ссылке.