Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ представили свои проекты на Молодежном слете энергетического дивизиона Росатома

2023

Студенты Обнинского института атомной энергетики (ИАТЭ) НИЯУ МИФИ Валентина Моренко, Никита Мелега, Борис Кузьмин, Семен Фокин и Руслан Внуков приняли участие в V юбилейном Молодежном слете дивизиона «Энергетический», который проходил 23-24 августа на базе технической академии Росатома.

Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ на V юбилейном Молодежном слете дивизиона «Энергетический» Росатома

В течение двух дней участники работали по трекам «культура безопасности», «новые и международные направления бизнеса», «люди и города», «дебюрократизация», «бренд Росатома» и «производственный трек».

Никита, Борис и Руслан активно проявили себя в работе трека «бренд Росатома», где в составе команды решали задачу популяризации бренда среди юных россиян. Идеи, представленные в выступлении Бориса, были высоко оценены представителями Госкорпорации «Росатом».

Руслан участвовал в панельной сессии, где докладывал об успехах и вызовах в работе молодежи, рассказывал о структуре и проектной деятельности Студенческого научного общества ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Также студенты представили на слете проекты МИФ и ЮНФИ, поддержанные грантовым конкурсом Росмолодежь.