Первокурсники ТТИ НИЯУ МИФИ познакомились с атомной отраслью

2023

Студенты первого курса Трехгорного технологического института (ТТИ) НИЯУ МИФИ приняли участие в мероприятии «Первый шаг первокурсников в атомную отрасль», которое прошло в День работника атомной промышленности.

Первокурсники ТТИ НИЯУ МИФИ знакомятся с атомной отраслью

Участников мероприятия приветствовал начальник отдела оценки и развития персонала ФГУП «Приборостроительный завод» Иван Иконников. Также перед студентами выступила менеджер по работе с молодежью градообразующего предприятия Александра Коркина.

Студенты познакомились со стратегическими целями и задачами Госкорпорации «Росатом», а также с планом работы ФГУП «Приборостроительный завод» до 2030 года. Им рассказали про ключевые потребности Росатома, условия приема на работу, перспективы при трудоустройстве на предприятия атомной отрасли.

В торжественной обстановке состоялось вручение дипломов победителей Атомного диктанта-2023. Затем первокурсники приняли участие в лотерее и в розыгрыше сувенирной продукции предприятия и ТТИ НИЯУ МИФИ.