В ИАТЭ НИЯУ МИФИ прошло посвящение первокурсников в студенты

2023

В Обнинском институте атомной энергетики (ИАТЭ) НИЯУ МИФИ 1 октября состоялось посвящение первокурсников в студенты. В празднике приняли участие студенты первого и старших курсов, кураторы и представители администрации вуза.

Посвящение первокурсников в студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ

Неофициальная часть праздника началась для студентов рано утром. Младшие кураторы и представители актива ИАТЭ НИЯУ МИФИ организовали для первокурсников маршрут с заданиями, на котором они должны были проявить смекалку, находчивость, знания и, конечно, командную работу.

Официальная часть прошла на уличном сценическом комплексе. Ребят встретили представители администрации вуза и руководители отделений, сказали им напутственные слова и пожелали успехов в учебе.

Праздничная программа продолжилась в Доме ученых, где состоялся концерт первокурсников. Актив каждого отделения подготовил и представил на суд зрителей творческую программу. На сцене прозвучало множество шуток. Программу украсили танцевальные номера от студенческого коллектива «Production».

Поздравляем!