НИЯУ МИФИ на Международной выставке «Образование и карьера»

2023

НИЯУ МИФИ принял участие в 57-й Московской международной выставке «Образование и карьера», прошедшей в Гостином дворе 27-28 октября.

Полный зал слушателей на презентации НИЯУ МИФИ

Тысячи людей  стали посетителями профориентационного образовательного мероприятия, а некоторым из них повезло попасть на презентации лучших вузов страны, среди которых был и наш ядерный университет. Студент 4 курса ИФТИС Максим Болотов рассказал собравшимся в секции «Поступи правильно» об истории вуза и всех наших институтах, высоких позициях университета в национальных и международных рейтингах, о возможностях трудоустройства после вуза и научной карьере в самом вузе, практиках в значимых компаниях и госкорпорациях, учебе в магистратуре и аспирантуре, о разнообразной студенческой жизни в кружках и студиях и о наших общежитиях.

На стенде НИЯУ МИФИ всегда многолюдно

«На стенде НИЯУ МИФИ всегда толпа народу, – рассказывает студент 3 курса Института международных отношений НИЯУ МИФИ Данила Кабин. – Я второй год работаю на подобных мероприятиях, и вижу, как реально много будущих абитуриентов и их родителей интересуются нашим вузом. И кстати, то, что о вузе рассказывают сами студенты из разных наших институтов, а не его чиновники, сразу повышает градус доверия: нам задают множество вопросов, и мы с радостью на них отвечаем. Многие спрашивают о трудоустройстве – и ответ, что с третьего курса мы все практически трудоустроены по специальности, их, конечно, впечатляет».

Переходите на сайт приемной комиссии!

За два дня наш стенд посетили сотни человек. Ждем вас на Дне открытых дверей НИЯУ МИФИ 26 ноября и в числе абитуриентов!