Карьерный клуб НИЯУ МИФИ стал лауреатом премии «ВРаботе-2023»

2023

Подведены итоги Премии «ВРаботе 2023», которой награждаются лучшие практики трудоустройства молодых специалистов. 2 место в номинации «Лучший студенческий карьерный проект Москвы» занял Карьерный клуб «Старт Карьеры» НИЯУ МИФИ.

Проект «ВРаботе» реализует проектный офис «Молодежь Москвы» городского Комитета общественных связей и молодежной политики. Премия проводится уже второй раз и присуждается по 6 номинациям.

В состав жюри номинации «Лучший студенческий карьерный проект Москвы» входили председатель Ассоциации студентов и студенческих объединений города Москва Егор Берестовой, руководитель проекта по развитию карьеры молодых специалистов "ВРаботе" Маргарита Евсюкова, а также карьерные консультанты и коучи Виктория Материкина, Наталья Маланий и Лейсэн Шаяхметова.

«Деятельность Карьерного клуба НИЯУ МИФИ является крайне важной для нашего университета, так как она способствует успешной интеграции наших студентов в профессиональное сообщество, развитию их навыков и компетенций, необходимых для успешного трудоустройства и карьерного роста. Благодаря усилиям клуба, мы реализовываем новые практики и форматы, которые помогают студентам получить наиболее актуальные знания и навыки для успешного старта в карьере» - прокомментировал успехи Карьерного клуба Владислав Ефремов, директор дирекции развития карьеры и взаимодействия с работодателями НИЯУ МИФИ.

Цель премии — выявить наиболее успешные карьерные практики в сфере трудоустройства молодежи - например, создание и реализация карьерных студенческих проектов и мероприятий, функционирование университетских центров карьеры, стажерские программы. О том, как активно работает наш Карьерный клуб мы давно знаем. О его деятельности читайте на сайте университета, а также в телеграм-канале «Старт карьеры»