Стартовала Школа амбассадоров НИЯУ МИФИ

2024

28 февраля в НИЯУ МИФИ начался первый цикл тренингов в рамках Школы амбассадоров университета.  Цикл включает в себя тематические блоки «Эффективные коммуникации», «Управление целями», «Экономика впечатлений»  и «Конфликтология». Проект "Школа амбассадоров" реализуется в рамках Программы развития НИЯУ МИФИ во взаимодействии с Госкорпорацией "Росатом".

В день открытия школы прошло сразу два тренинга. Доцент кафедры №62 ИМО Юлия Шилова рассказала об экономике впечатлений и ее законах.  Будущие амбассадооры узнали о четырех основных способах создания незабываемых впечатлений и о том, как превратить их в ценности и настоящие конкурентные преимущества, а затем потренировались использовать новые знания для продвижения бренда нашего университета.

Юлия Шилова

Профессор НИЯУ МИФИ Владимир Решетов провел мастер-класс на тему «Амбассадор НИЯУ МИФИ – человек, умеющий управлять целями». Участники обсудили проблемы пропаганды ценностей высшего образования, разобрались в подходах к управлению целями и установления раппорта со слушателями.

Владимир Решетов

Цикл тренингов продлится до 13 марта.

После окончания Школы амбассадоров кандидатов в Лигу ждет участие в Мастерской ценностей НИЯУ МИФИ, затем - получение удостоверения амбассадора и эксклюзивного набора мерча.