Подведены итоги конкурса «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ» для обособленных подразделений вуза

2024

57 сотрудников филиалов НИЯУ МИФИ стали победителями конкурса «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ» для обособленных подразделений университета. Все они получат дипломы и единовременное денежное вознаграждение. Поздравляем!

Со списком победителей можно познакомиться здесь.

Напоминаем, что конкурс проводился в следующих номинациях:

• «Лучший молодой преподаватель НИЯУ МИФИ профильной дисциплины» в категории до 35 лет
  • «Лучший молодой преподаватель НИЯУ МИФИ профильной дисциплины» в категории до 39 лет
  • «Лучший молодой преподаватель НИЯУ МИФИ общеобразовательной дисциплины» в категории до 35 лет
  • «Лучший молодой преподаватель НИЯУ МИФИ общеобразовательной дисциплины» в категории до 39 лет
  • «Лучший молодой преподаватель НИЯУ МИФИ по мнению обучающихся»

Победители в первых четырех номинациях конкурса получат вознаграждение в размере 250 тысяч рублей, а победители в номинации «Лучший молодой преподаватель НИЯУ МИФИ по мнению обучающихся» - в размере 150 тысяч рублей.

Всего конкурсе, который проходил с 28 декабря по 15 февраля, приняли участие 223 молодых преподавателя из 13 филиалов НИЯУ МИФИ.

Конкурс проводился в рамках Программы развитие НИЯУ МИФИ во взаимодействии с Госкорпорацией «Росатом» до 2030 года. Цель мероприятия – поддержка молодых и талантливых педагогических работников за их профессионализм и результаты работы.

НИЯУ МИФИ — стратегический партнер и базовый вуз Госкорпорации «Росатом» для кадрового и научно-инновационного обеспечения атомной отрасли.