Второй университетский бал прошел в Трехгорном технологическом институте

2024

Накануне Международного женского дня в ТТИ НИЯУ МИФИ состоялся II Университетский бал.

Почетными гостями мероприятия стали глава города Трехгорный Данил Громенко с семьей и заместитель председателя Собрания депутатов города Трехгорный Ирина Сазонова.

Уже по традиции бал открылся торжественным выходом дебютантов в  великолепном танце «Полонез». Более 100 участников окунулись в атмосферу классической музыки, танцевали вальс, англез, английский контрданс, па-де-катр.

В этом году участниками бала стали студенты, выпускники, сотрудники нашего вуза, работники ФГУП «ПСЗ», школьники, офицеры войсковой части 3442.

С замечательным номером, украсившим праздник музыки и танца, выступил ученик школы искусств Данил Кудряшёв (класс преподавателя Оксаны Мищенко) с композицией «Девушка с запахом чайного дерева».

Еще два чудесных подарка всем присутствующим на балу – композиция «Рассвет» Р. Леонкавалло в исполнении руководителя вокальной студии «Компромисс» Дворца культуры «Икар» Ольги Хохловой и романс в исполнении начальника вычислительного центра ТТИ НИЯУ МИФИ Дмитрия Ошкукова.