Победы студентов ИАТЭ НИЯУ МИФИ в научно-инновационной школе

2024

С 10 по 12 апреля в г. Сарове прошла XVIII Всероссийская молодежная научно-инновационная школа «Математика и математическое моделирование».

ИАТЭ НИЯУ МИФИ на мероприятии представили студент отделения биотехнологий Владислав Портнов и студентка отделения интеллектуальных кибернетических систем Станислава Заграевская.

Владислав Портнов

Владислав Портнов (группа МФ-Б21) стал призером XVIII Всероссийской молодежной научно-инновационной школы «Математика и математическое моделирование». Владислав выступил на школе в секции «Математическое моделирование в биофизике» с докладом про моделирование кровеносной системы с целью прогнозирования распределения фармпрепаратов и был награжден дипломом 3 степени. Станислава Заграевская (группа М-Б20) была награждена поощрительным дипломом.

Станислава Заграевская (вторая слева)

Поздравляем наших студентов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!