НИЯУ МИФИ принял участие в выставке "Навигатор Поступления"

2024

В минувшие выходные НИЯУ МИФИ принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления», которая прошла 20-21 апреля в Москве в МТС Live Холл.

На выставке наши студенты рассказывали гостям о жизни университета, помогали выбирать интересные и перспективные направления обучения, отвечали на все вопросы абитуриентов и их родителей.

С презентацией университета как STEM-вуза выступил и.о. директора Института международных отношений НИЯУ МИФИ Андрей Черкасский, который рассказывал о жизни университета, особенностях поступления, перспективах трудоустройства выпускников и о том, что НИЯУ МИФИ – это больше, чем просто ядерный вуз.

«Навигатор поступления» – всероссийская выставка колледжей и вузов, регулярно в течение года проходящая в разных городах России, и помогающая потенциальным абитуриентам не ошибиться с выбором вуза или колледжа и повысить готовность к экзаменам.