Студенты НИЯУ МИФИ завоевали призы на Олимпиаде по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике

2024

Во второй половине апреля на базе Российского технологического университета МИРЭА проходила 49-я Московская городская олимпиада по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике. Студентам НИЯУ МИФИ удалось занять на ней призовые места в секции инженерной графики.

НИЯУ МИФИ на олимпиаде представляла сборная команда студентов кафедры конструирования приборов и установок (№18) ИФТИС: Степана Заворотного, Ивана Переверзева и студентов института ЛаПлаз: Анжелики Гревцевой, Айдара Кадырова и Александра Поздеева (лаборанты кафедры №18), а также и.о. зав. кафедрой инженерной графики (№34) ИОПП Алексей Коваль.

В командном первенстве наши студенты заняли третье место.
Айдар Кадыров завоевал второе место в абсолютном зачете!

Поздравляем победителей и участников Олимпиады